Новые коллекции украшений Coeur de Lion

13 февраля 2019
Mixxmix

Это не просто дорогие украшения. Это эмоции, вдохновение, гордость от обладания.

Coeur de Lion

Украшения Coeur de Lion - всемирно известный немецкий бренд элитной бижутерии премиум класса, которая была создана в 1987 году Каролой и Нильсом Экродт. Украшения производятся вручную из драгоценных металлов с использованием кристаллов Swarovski и полудрагоценных камней. Строгий классический дизайн, великолепное мастерство, изящество, выбор только высококачественных материалов.

Coeur de Lion - это не просто шикарные украшения, это концепция, стиль жизни. Яркий, отточенный дизайн без излишеств не противоречит, а наоборот, только подчеркивает дороговизну и благородство изделий. Высокие стандарты обработки и качество используемых материалов гарантируют срок службы каждого изделия до 20-ти лет.

Это, несомненно, стиль людей с высокими амбициями, требованиями к внешнему виду и чувством вкуса - стиль людей, которые привыкли или стараются "держать марку" в жизни.

Производство и материалы:

Основа изделий – белая сталь, которая покрывается родием. Это дорогое родиевое покрытие 3-х и 5-и кратное, используется исключительно в ювелирном производстве и крайне редко, для создания бижутерии.

В коллекциях так же используются: покрытие золотом, серебром, бронза, алюминий.

Еще одной отличительной особенностью украшений является материал полярис – особая полимерная смола, технология изготовления которой запатентована компанией COEUR DE LION. Эта технология позволила создать материал, обладающий такой же защитой от внешних воздействий и такой же пластичный, как пластмасс, не подверженный природным и механическим воздействиям, гипоаллергенный.