Пополнение коллекции бижутерии Clara Bijoux

13 февраля 2019
Mixxmix

Clara Bijoux – пожалуй, самый популярный бренд украшений в Испании. Изделия, разрабатываемые дизайнерами этой компании, невозможно спутать ни с какими другими – они обладают уникальной харизмой, основанной на умелом использовании в их оформлении традиционных средиземноморских мотивов.

Clara Bijoux

На сегодняшний день Clara Bijoux – самая известная из испанских компаний, занимающихся изготовлением бижутерии. Украшения от этого бренда пользуются заслуженной популярностью как среди знаменитостей, так и среди обычных девушек, знающих толк в моде и ценящих качество.

Дизайн украшений от этого бренда неповторим – только на изделиях от этого бренда можно увидеть такие изысканные рисунки цветной эмалью. Клара Торрес и другие дизайнеры компании используют в оформлении украшений традиционные испанские, португальские и арабские орнаменты. Бижутерия от Clara Bijoux сочетает в себе ненавязчивость и роскошь, простоту и изысканность.

Украшения, разработанные мастерами этой компании, уже успели оценить по достоинству десятки тысяч модниц из самых разных стран. Оцените и Вы!